Ежедневно: 10:00-19:00
ср./вс. выходные

В корзине пусто!

Полезные статьи нашего интернет-магазина

Категории блога
Виды сетевых коммутаторов

03.04.2019

0   3247

Сетевые коммутаторы PoE – это устройства, которые объединяют определенное количество видеокамер в одну локальную сеть, где они обмениваются полученными данными. Без их использования даже самая современная система видеонаблюдения теряет большинство своих функций и преимуществ, а потому крайне важно ответственно подойти к выбору этого устройстваКак выбрать нужный тип коммутаторов Компания SB4U прове..

Как выбрать доводчик двери

03.04.2019

0   1792

Доводчик – это простейший в монтаже и обслуживании механизм, который помогает плавно закрывать дверь, без лишнего шума и повреждений. Вы можете увидеть его везде: в офисах, на складах, в подъездах жилых домов и даже в некоторых квартирах. Его использование дарит не только дополнительный комфорт, но и защиту от сквозняков или проникновения нежелательных гостей (в случае в подъездными дверьми).Для т..

Блоки питания для видеонаблюдения

03.04.2019

0   1265

Блок питания для видеонаблюдения – это крайне необходимое оборудование, способное защитить электронику от проблем с подачей электроэнергии. Некоторые из них оснащаются аккумулятором, поддерживающим автономную работу на протяжении некоторого промежутка времени после отключения электричества. Чтобы выбрать оптимальную модель, подходящую по всем параметрам именно для ваших целей, необходимо знать кри..

Как выбрать видеорегистратор

03.04.2019

0   2552

Выбрать видеорегистратор для квартиры, офиса или других помещений – сложно, если не знать всех тонкостей, технических и функциональных особенностей этого оборудования. От правильного выбора зависит в первую очередь его полноценная работа и долговечность службы. Кроме того, неправильно выбранная модель (даже если она подключилась и заработала), может создавать ошибки, что чревато неполным функциона..

Виды домофонов

03.04.2019

0   2604

Представленные на рынке виды домофонов могут вызвать ступор у тех, кто никогда не сталкивался с подобным оборудованием. Все виды домофонов похожи между собой, но имеют разные комплектации, способы подключения, цели использования и возможности, которые они предоставляют. И если многие виды домофонов в квартиру не вызовут проблем с выбором, то подобрать оптимальную модель для коммерческих помещений ..

Как выбрать домофон

03.04.2019

0   520

Хотите защитить свой дом или коммерческий объект от нежелательных визитов, злоумышленников и просто нежданных гостей? В этой небольшой инструкции читатель сможет узнать, как выбрать домофон для квартиры или любых других объектов, нуждающихся в защите от посторонних лиц. Ознакомьтесь со списком основных критериев, которые помогут сделать правильный выбор.Количество абонентовАбоненты – это величина,..

Видеонаблюдение. Разновидности камер для систем наблюдения

03.04.2019

0   403

Системы видеонаблюдения на сегодняшний день стремительно идут вперёд, пополняя свои ряды десятками новых устройств с новейшими технологиями и широкими возможностями. Потеряться в таком разнообразии предложенного ассортимента очень легко, а разобраться без помощи консультантов – сложно.Компания SB4U предлагает читателям этой статьи пройти небольшой экскурс, который поможет узнать основные разновидн..

Установка системы наблюдения. Какие устройства для видеонаблюдения выбрать?

03.04.2019

0   372

Грамотно обустроенные системы видеонаблюдения изо дня в день спасают тысячи предприятий от краж, вандализма и проникновения третьих лиц. Именно они отпугивают злоумышленников, а тех, кто проигнорировал предупреждение и попал в объектив видеокамеры, помогают вычислить и привлечь к ответственности. Выбрать IP устройство без помощи профессионала или базовых знаний – сложно, а потому компания SB4U пре..

ТОП-7 вопросов при покупке видеонаблюдения

03.04.2019

0   1412

Вопрос безопасности остро стоит для каждого жителя нашей страны, вне зависимости от того, имеет ли он бизнес, или просто хочет защитить свою частную территорию и семью от нежеланных гостей. Выбор системы видеонаблюдения – процедура не из простых, а потому она порождает множество вопросов.Компания SB4U предлагает ознакомиться с самыми распространенными вопросами от людей, которые приходят в магазин..

Видеонаблюдение. Как выбрать беспроводные камеры наблюдения?

03.04.2019

0   413

Скрытое видеонаблюдение на объекте – важный элемент любого предприятия, нуждающегося в полноценной защите от злоумышленников и контроле собственных сотрудников. Компания SB4U предлагает вам ознакомиться с полезными советами по выбору подходящей IP-камеры, выяснить их разновидности и предназначение. Для чего нужны камеры видеонаблюдения?IP-камеры используются в широком спектре действий, но главное,..

Интернет магазин